Video_ Протоиерей Олег Стеняев о магизме, медицине и религии

Лекция прошла в Северном государственном медицинском университете, она была посвящена «Роли современной медицины в формировании духовности современного человека».

Протоиерей Олег Стеняев - специалист в Сравнительном богословии, известный христианский публицист и проповедник, автор многих книг о проблемах Церкви и общества с точки зрения библейского анализа. Постоянный ведущий «Радио-Радонеж», председатель редакционного совета в газете «Миссионерское обозрение» (приложение к изданию «Православная Москва»). Один из самых активных миссионеров Русской Православной Церкви. Благодаря деятельности возглавляемого отцом Олегом центра им. А.С. Хомякова, в Православную веру обратились более 3-х тысяч бывших последователей тоталитарных сект. Клирик московского храма Рождества Иоанна Предтечи в Сокольниках.

Источник: Православное интернет-телевидение Поморья