08_13 января Епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий возглавил Божественную литургию в Казанском храме рп. Панино.

В день отдания праздника Рождества Христова, 13 января, Епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий возглавил Божественную литургию в Казанском храме рп. Панино. Ему сослужили благочинный Панинского церковного округа и настоятель Казанского храма протоиерей Николай Бабий, а также  иерей Виталий Карначук, иерей Анатолий Голованов, иерей Артемий Юдин и диакон Роман Безменов. По окончании богослужения правящего архиерея, священнослужителей и всех прихожан с праздником поздравили  воспитанники воскресной школы "Светлячок", которые пропели колядки. Их поддержал хор Казанского храма, пропев свои Рождественские песни.