022_Безопасный перекрёсток

По уже давно сложившейся традиции 03 июня, в р.п. Панино, прошла акция «Безопасный перекрёсток», подготовленная епархиальным отделом по взаимодействию с правоохранительными органами совместно с Отделением ГИБДД Панинского РОВД. Руководитель епархиального отдела, настоятель Казанского храма, протоиерей Николай Бабий окропил Святой водой наиболее опасные и оживленные дорожные перекрёстки и пешеходные переходы. Безопасность во время акции обеспечивал экипаж ДПС в составе капитана полиции Лиходедова Александра и ст. лейтенанта полиции Лексашова Дениса. В конце акции протоиерей Николай окропил Святой водой патрульный автомобиль и сотрудников дорожной полиции. Завершилось всё совместным фотографированием.