019_Собрание ответственных в благочиниях по работе с МВД

1 марта 2018 года в храме Казанской иконы Божией Матери в р.п. Панино состоялось собрание епархиального отдела по работе с МВД, на котором присутствовали священнослужители ответственные в своих благочиниях за это направление. Собрание возглавил председатель отдела — протоиерей Николай Бабий, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери р.п. Панино. Так же в работе собрания принял участие заместитель начальника по работе с личным составом отдела МВД России по Панинскому району подполковник полиции ЧерновВ.В.
Участники собрания обсудили итоги работы отдела в 2017 году, наметили планы на 2018 год, обменялись опытом, мнениями. Подполковник Чернов В.В. заострил внимание на необходимости проведения встреч с личным составом районных и городских отделов МВД, которым в текущем году предстоит отправиться в Северокавказский регион и на обеспечение правопорядка во время чемпионата мира по футболу. Так же Чернов В.В. обозначил значимые темы для плановых встреч и лекций. В целом собрание прошло конструктивно.